Mitarbeiterverzeichnis

Name Organisation
A
Ahland, Ann-Kathrin
plan B aktiv
Lindenhorster Str. 38
44147 Dortmund
M. 015157697756
a.ahland@dobeq.de
Aksoy, Tugba
Angebote an Schulen Primarbereich
Al Yousef, Boran
Duale Studierende, Angebote für Flüchtlinge und Neuzuwanderer
Gneisenaustr. 1
44147 Dortmund
T. 0231 86430 117
F. 0231 86430 111
b.alyousef@dobeq.de
Albrecht, Melanie
Angebote an Schulen Primarbereich
Am Bruchheck 47
44263 Dortmund
T. 0231 47733918
ogs-stift@dobeq.de
Ali, Midia
Angebote an Schulen Primarbereich
Osterfeldstr. 131
44339 Dortmund
T. 0231 28663866
ogs-osterfeld@dobeq.de
Arlt, Peter
Qualitätsmanagement, Datenschutzbeauftragter
Klosterstr. 8-10
44135 Dortmund
T. 0231 9934-600
F. 0231 9934-330
M. 0151 14 66 60 81
p.arlt@dobeq.de
Atik, Mehtap
Schulsozialarbeiterin Droste Hülshoff Realschule
B
Bachner, Stefan
Schulsozialarbeiter Konrad von der Mark Schule
T. 0231 39 50 272
Z. 0231 41 99 40
s.bachner@dobeq.de
Barbato, Sandro
Angebote an Schulen Primarbereich
Barbu, Diana
Duale Studierende
Speicherstr. 56
44147 Dortmund
T. 0231 98233221
d.barbu@dobeq.de
Bauer, Thilo
Sozialpädagogische Begleitung AGH Pilot
Unnaer Str. 44
44145 Dortmund
T. 0231 292 214 81
M. 0157 762 995 22
t.bauer@dobeq.de
Bech, Ulrike
Angebote an Schulen Primarbereich
Osterfeldstr. 131
44339 Dortmund
T. 0231 28663866
ogs-osterfeld@dobeq.de
Beck, Jürgen
Leitung FahrradService am Hauptbahnhof
Königswall 15
44137 Dortmund
T. 0231 18117-56
F. 0231 18117-57
j.beck@dobeq.de
Becker, Sarah
Angebote an Schulen Primarbereich
Jungferntalstr. 60-64
44369 Dortmund
T. 0231 6960415
ogs-jungferntal@dobeq.de
Becker, Judith
Kompetenzfeststellung, Teilzeitausbildung
Hansastr. 20-22
44137 Dortmund
T. 0231 958000-24
j.becker@dobeq.de
Becker, Rita
Angebote an Schulen Primarbereich
Lührmannstr. 1
44267 Dortmund
T. 0231 22239884
ogs-hoechsten@dobeq.de
Beckmann, Cassandra
Förderzentrum U25
Lindenhorster Str. 38
44147 Dortmund
T. 0231 28 66 28 17
M. 0160 70 84 69 2
F. 0231 286628-28
c.beckmann@dobeq.de
Bensch, Christine
Angebote an Schulen Primarbereich
Akazienstr. 84-86
44143 Dortmund
T. 0231 4773377
ogs-comenius@dobeq.de
Berger, Michael
Angebote an Schulen Primarbereich
Am hohen Teich 5
44359 Dortmund
T. 0231 28673623
ogs-overberg@dobeq.de
Bergsen, Stefan
Schwerbehinderten-Vertretung
T. 0231 75 81 72 4
s.bergsen@dobeq.de
Berlemann, Jennifer
Angebote an Schulen Primarbereich
Somborner Str. 110
44388 Dortmund
T. 0231 2225576
ogs-moerike@dobeq.de
Betriebsrat,
Holzheck 16
44339 Dortmund
M. 0151 26579023
T. 0231 98233218
br@dobeq.de
Bice-Tok, Mukteber
Fachanleitung AGH SUSE
Gneisenaustr. 1
44147 Dortmund
T. 0231 86430-280
F. 0231 86430-111
m.bice-tok@dobeq.de
Bienasch, Marion
Angebote an Schulen Primarbereich
Deusener Str. 230
44369 Dortmund
Birkendahl, Petra
Angebote an Schulen Primarbereich
Beurhausstr. 13-15
44137 Dortmund
T. 0231 5027365
ogs-petri@dobeq.de
Birkenfeld, Klaudia
Förderzentrum Reha und III
Gneisenaustr. 1
44147 Dortmund
T. 0231 86 430 213
F. 0231 86 430 111
k.birkenfeld@dobeq.de
Bispinghoff, Elisa
Schulsozialarbeiterin Robert-Schuman-Berufskolleg
Emil-Moog-Platz 15
44147 Dortmund
T. 0231 5024528
M. 01577 6299508
e.bispinghoff@rsbk-do.de
BIWAQ,
Bleckmann, Joachim
Anleiter BvB-Pro
T. 0231 28 66 28 38
M. 0171 68 08 24 1
j.bleckmann@dobeq.de
Brysch, Malgorzata
Angebote an Schulen Primarbereich
Osterfeldstr. 131
44339 Dortmund
T. 0231 28663866
ogs-osterfeld@dobeq.de
Name Organisation